вторник, 2 июня 2015 г.

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ТАКИЕ ОТЗЫВА, СПАСИБО!!!!
Eugene Bilych:
после трех тренировок по тайскому боксу, понимаешь насколько глубже можно смотреть в единоборства различного характера. для кого-то это страшный "замес" и агрессия; а вообще с "философией" попробовать отнестись к нему - то ты получишь силу не только от удара ногой по груше или мешку, а силу "стратегии" в твоих безумных мыслях в тандеме с телом; 
тактика, выносливость, красота тела, точность, контцентрация - все это есть и многое другое постигается с каждой тренировкой. все что входит в нашу жизнь новое, неизведанное и с присутствием страха - становится "другом", дайте время, не губите сразу эти "отношения". в зал на первое занятие я шла и засыпала себя миллионами фраз, а когда увидела бесчисленное кол-во мальчишек и мужчин и девченок, совсем растерялась на их фоне; но собрав всю силу воли - получила максимум от занятия и продолжаю. мой промежуточный ритуал в выходные от тренировок - это учиться заматывать бинт и одевать и снимать перчатки без помощи) каждый раз заматываю по-разному) спасибо тренеру и его проекту - школе. они несут энергию к жизни и развитию всех поколений и возрастов. Таиландский бокс "Grigo GYM" спасибо ребятам, за то, что помогают и не отказываются от лайтовых разминок в паре с новичком)

. . . за окном пылает закат, в наушниках звучит funk. вот еще пару треков отобрать и можно в "своем" темпе парить в беговых кроссовках к морской глади, пробежка обещает быть песочной и соленой. треки, которые отбираешь - возможно смогут прозвучать по в репертуаре "голосов" в одном из уютных заведений Одессы . . .
в общем, с ритмом "фанка" беритесь за неизведанное, потом подключайте "джазз" и затусите с "олдскуулл хип-хопом". кто сейчас бегает или в спорте - присоединяйтесь. всем мира, спорта и уюта в душе!


1 комментарий:

  1. благодарю! каждая тренировка становится "ожидаемой", в момент когда завершается каждая "сегодняшняя".

    ОтветитьУдалить