суббота, 26 апреля 2014 г.

В центре Одессы чемпион мира открыл необычный спортзал

26 Апр, 23:43
В Приморском районе города одним спортивным учреждением стало больше: в переулке Ониловой,18 открылся спортивный зал «Grigo GYM». Однако это не совсем обычный спортклуб.
IMG_6315 (Копировать)
Его основатель, Денис Григорьев, заслуженный мастер спорта, чемпион мира по тай-боксу, отметил, что долго шел к этому шагу, причем целью было не просто открытие очередного тренировочного центра, которых немало в Одессе. Задачей его и команды единомышленников было создать центр, который привлекал бы к спорту молодежь. И хоть сделать бесплатными тренировки не удалось, как это задумывалось изначально, для ребят 8-15 лет предусмотрена специальная система скидок.
- Изначально мы открыли зал с целью оздоровления людей, — от метил на открытии «Grigo GYM». Денис Григорьев. — Мы не делаем акцент на спортивных соревнованиях, мы прививаем спортивное воспитание. Учим постоять за себя, но если человек старается и хочет стать чемпионом, мы ему в этом поможем.
Во время торжественного открытия ученики и коллеги Дениса Григорьева провели небольшое спортивное шоу, продемонстрировав спарринги и силовые упражнения. Кроме того, было сделано неожиданное сообщение.
Так, чемпион мира сообщил, что по выходным тренерский состав «Grigo GYM» будет проводить бесплатные тренировки на разных площадках в центре города, для того чтобы максимально привлечь одесскую молодежь к спорту, отвлечь ребят от курения, алкоголя и других разрушительных вещей. Кстати, в этом спортсмену готовы помочь.
- Здоровый образ жизни — это то, без чего не может быть успешный человек, — сказал депутат облсовета Алексей Гончаренко. — Я поддерживаю своего друга и тренера Дениса Григорьева. Это замечательное событие, больше бы таких в Одессе!
IMG_6272 (Копировать)
IMG_6283 (Копировать)
IMG_6407 (Копировать)
IMG_6399 (Копировать)

Комментариев нет:

Отправить комментарий