воскресенье, 28 сентября 2014 г.

СБОРНАЯ УКРАИНЫ ПО ТАЙЛАНДСКОМУ БОКСУ СТАЛА ПЕРВАЯ В ЕВРОПЕ, В КОМАНДНОЙ БОРЬБЕ!!!

Молдавчук Анна – Ляшкевич Алена (Беларусь). Для победы над Аленой, Анне понадобилось меньше раунда. Удар локтем с разворота, оказался чемпионским. Поздравляем с золотой медалью!
Гута Олег – Виктор Хелдер (Португалия). Олег решил не отставать от Ани, свою чемпионскую точку он поставил локтем во втором раунде. Поздравляем чемпиона!
Вагилевич Роман – Нетребко Василий (Россия). Рома отработал все три раунда, и отработал их красиво. Разнообразно, быстрее своего противника и очень уверенно. Вагилевич Чемпион Европы!
Микитась Владислав – Симонян Артем (Россия). У Владислава бой складывался сложно. Первый и второй раунды прошло с равной борьбе. Все решилось в заключительном раунде. Микитась фактически вырвал победу у Артема. Золотая медаль у нашего Чемпиона!
Тришин Константин – Валтерен Павел (Россия). Капитан нашей сборной просто не мог не поддержать победную поступь нашей команды. Бой получился хороший, соперник знающий и умеющий, поэтому Константину пришлось задействовать весь свой арсенал и опыт. Тришин выиграл золото Чемпионата Европы уже в 6-й раз! Поздравляем!
Василиогло Михаил – Захарченко Станислав (Беларусь). Михаил победил и завоевал золото чемпионата! Нашел у соперника слабое место – клинч, и использовал этот изъян. Заслуженная победа и золотая медаль.
Любченко Игорь – Варец Дмитрий (Беларусь). Игорь проиграл. Медленно разгонялся. В 3-м раунде бросился догонять, но не получилось. Только серебро.
Примачев Олег – Шелепов Семен (Россия). Олег провел отличный бой и в красивой борьбе победил опытного Шелепова. Поздравляем еще одного чемпиона с золотой медалью!

Настя Шармонова победила и завоевала золотую медаль, а Виталий Никифоров к сожалению проиграл и ограничился серебряной медалью.


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий