воскресенье, 8 сентября 2013 г.

Накануне вечером в ресторане «Gnezdo» состоялась встреча представителей различных видов единоборств. Всего насчитывалось представителей около 20-ти федераций: классический бокс, кикбоксинг, сават (французский бокс), боевое самбо, ушу, спочан, джиу-джитсу и несколько стилей каратэ. Чемпионов и их воспитателей награждали грамотами в одной единственной номинации: «Лучшие из лучших».
Ношу организации мероприятия взяли на себя многократный победитель чемпионатов и первенств Европы и мира по таиландскому боксу Муэй-Тай Денис Григорьев и обладатель черного пояса по джиу-джитсу, призер международных турниров по каратэ Виктор Виноградов.

— Собрались мы, потому что в Одессе существует множество Федераций, пропагандирующих разные виды спорта, — рассказал корреспонденту «Победы» Григорьев. — У нас в Одессе есть и чемпионы мира, и заслуженные мастера спорта, но, к сожалению, их знают только понаслышке. Именно поэтому мы и придумали такое мероприятие, чтобы можно было увидеть, кто есть кто.
Действительно так и было. Знатоки единоборств демонстрировали свое мастерство в показательных выступлениях, и, хочется отметить, спортсмены настолько искусно выполняли все приемы, что выглядело это как настоящее сражение.
«Лучших из лучших» собрали в одном зале впервые, но, по словам организаторов, в планах проводить такие встречи ежегодно.

http://pobeda.od.ua/news/v-odesse-nagradili-luchshih-iz-luchshih-bojcov-025912/
 
Виктор Виноградов и Денис Григорьев организовали очень правильное мероприятие!  

Комментариев нет:

Отправить комментарий